Вызывная панель Dahua DHI-VTO2111D-P-S3 Mifare IP65, IK04

влевовправо
● одноабонентская,
● накладной монтаж,
● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт),
● автономная работа без домофона – возможна,
● IP65, IK04 ,
● 12V DC 1A, PoE
● накладной монтаж,
● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт),
● автономная работа без домофона – возможна,
● IP65, IK04 ,
● 12V DC 1A, PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 107 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 107 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 122 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 10/100 Мбіт/с |
| PoE | Підтримує |
| RS485 | 1 |
| WDR | DWDR |
| Аудіо вихід | Динамік |
| Аудіо вхід | 1 |
| Аудіо компресія | H.264, H.265 |
| Вага брутто | 320 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | 1/2.8″ 2 MP CMOS |
| Керування замком | 1 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 107°, В: 60°, Д: 122° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Метод роботи | механічна кнопка/карта |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Разрешение | 720p, WVGA, D1, CIF |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 75 x 165 мм |
| Розміри | 135×71×35 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ |
Информация для заказа
- Цена: 5 241 ₴


