Вызывная панель Dahua DHI-VTO2101E-P-S2 IP65 IK10

● одноабонентская
● накладной монтаж
● автономная работа без домофона – возможна
● IP65, IK10
● 12V DC 1A или PoE
● накладной монтаж
● автономная работа без домофона – возможна
● IP65, IK10
● 12V DC 1A или PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 80 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 860 г |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 55 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 163 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 40 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 80 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 90 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| PoE | Standard PoE |
| RS485 | 1 |
| WDR | 120 дБ |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | 1 |
| Аудіо компресія | G.711a, G.711u, PCM |
| Вага брутто | 860 |
| Камера | 1/2.8″ 2 МП CMOS HD |
| Керування замком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 80°, В: 40°, Д: 90° |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Метод роботи | механічна кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 2-5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D/2D |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение | Основний потік: 720p, WVGA, D1 і CIF, Додатковий потік: 1080p, WVGA, D1, QVGA та CIF |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 85 x 250 мм |
| Розміри | 163 × 73 × 55 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65, IK10 |
| Тривожні входи | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₴

