Вызывная панель Slinex ML-17HD graphite IP65

● ТИП ДАТЧИКА 1/2,9-дюймовая CMOS-матрица, 1920×1080 пикселей,
● ВИДЕО ВЫХОД AHD 1080p (2 МП), AHD 720р (1 МП) или CVBS (PAL),
● УГОЛ ОБЗОРА 130˚,
● НОЧНАЯ ПОДСВЕТКА Инфракрасный, расстояние 3 метра,
● ТИПЫ ЗАМКОВ Электромеханический или электромагнитные замки до 6А текущий,
● НАПРЯЖЕНИЕ +12 В от монитора,
● ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ 2,5 Вт в рабочем режиме,
● ТИП УСТАНОВКИ,
● Поверхностный монтаж,
● РАЗМЕРЫ 48×133×21 мм,
● РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА –40...+50 ˚С
Угловой кронштейн в комплект не входит
● ВИДЕО ВЫХОД AHD 1080p (2 МП), AHD 720р (1 МП) или CVBS (PAL),
● УГОЛ ОБЗОРА 130˚,
● НОЧНАЯ ПОДСВЕТКА Инфракрасный, расстояние 3 метра,
● ТИПЫ ЗАМКОВ Электромеханический или электромагнитные замки до 6А текущий,
● НАПРЯЖЕНИЕ +12 В от монитора,
● ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ 2,5 Вт в рабочем режиме,
● ТИП УСТАНОВКИ,
● Поверхностный монтаж,
● РАЗМЕРЫ 48×133×21 мм,
● РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА –40...+50 ˚С
Угловой кронштейн в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 130 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 133 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 340 |
| Камера | 1/2,9″ CMOS |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 130º |
| Рабочая температура | -40 - +50 °С |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 60 x 160 мм |
| Розміри | 48×133×21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 0.01 лк до 1,5 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴

