Вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1(C)/Europe BV IP65

● одноабонентская
● накладной монтаж
● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)
● IP65
● PoE
● накладной монтаж
● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)
● IP65
● PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Угол обзора камеры | 131 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 27 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 78 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 131 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45, 10/100 Мбіт/с |
| PoE | Standard PoE |
| RS485 | 1 |
| WDR | 120 дБ |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 U |
| Вага брутто | 360 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | 2 МП |
| Керування замком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 131°, В: 78° |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, RTSP |
| Метод роботи | 1 кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +55 °C |
| Разрешение | 1920 × 1080p, 720p |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 100 x 190 мм |
| Розміри | 138 × 65 × 27 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 3м |
| Тривожні входи | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 724 ₴

