Вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1(C)/Europe BV Wi-Fi IP65, IK08

- В наличии
- Код: 200897
6 524 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● одноабонентская
● накладной монтаж
● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)
● IP65, IK08
● PoE
● накладной монтаж
● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)
● IP65, IK08
● PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Угол обзора камеры | 124 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 91 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 29 мм |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 174 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 124 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45, 10/100 Мбіт/с |
| PoE | Standard PoE |
| RS485 | 1 |
| WDR | 76.9 дБ |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 U, G.711 A |
| Вага брутто | 580 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | 2 МП |
| Керування замком | 2 реле, Макс. 30 В постійного струму 2 А |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 124°, В: 75° |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, RTSP |
| Метод роботи | 1 кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +53 °C |
| Разрешение | 1920 × 1080p, 1280 × 720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 120 x 230 мм |
| Розміри | 174 × 91 × 29 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Тип подсветки | ІЧ 3м |
| Тривожні входи | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 524 ₴

