● Угол обзора по горизонтали 110º,
● Разрешение камеры 800TVL (CVBS),
● Тип матрицы 1/4” CMOS,
● Тип подсветки ИК подсветка,
● Мин. освещенность 0,01 люкс до 1,5 м,
● Материал корпуса металлический сплав,
● Класс защищенности IP65,
● Питание +12В (от монитора),
● Размеры 48×133×21 мм ,
● Температура эксплуатации -40 – +50 °С
Угловой кронштейн в комплект не входит
● Разрешение камеры 800TVL (CVBS),
● Тип матрицы 1/4” CMOS,
● Тип подсветки ИК подсветка,
● Мин. освещенность 0,01 люкс до 1,5 м,
● Материал корпуса металлический сплав,
● Класс защищенности IP65,
● Питание +12В (от монитора),
● Размеры 48×133×21 мм ,
● Температура эксплуатации -40 – +50 °С
Угловой кронштейн в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 340 |
| Камера | 1/4” CMOS |
| Керування замком | Нормально відкриті контакти, Нормально закриті контакти |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 110º |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Рабочая температура | -40 - +50 °С |
| Разрешение | 800TVL (CVBS) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 60 x 160 мм |
| Розміри | 48×133×21 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴




