Вызывная панель с Wi-Fi Dnake C112A SIP IP65

влевовправо
● 1 абонент,
● накладной монтаж,
● HD-камера с разрешением 2 МП,
● Широкий угол обзора 110°,
● IP65 ,
● 12V DC 2A, PoE (802.3af)
● накладной монтаж,
● HD-камера с разрешением 2 МП,
● Широкий угол обзора 110°,
● IP65 ,
● 12V DC 2A, PoE (802.3af)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 28 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 M |
| PoE | 802.3af |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n 2.4ГГц |
| Інтерфейс підключення модуля | Wiegand |
| Аудіо вихід | Динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 |
| Вага брутто | 380 |
| Питание | PoE |
| Зчитувач карт | IC (13.56 МГц) |
| Камера | 2 МП CMOS |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 110°(Г) / 60°(В) / 125°(Д) |
| Мережеві протоколи | ONVIF, SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Операционная система | Linux |
| Рабочая температура | -40℃ - +55℃ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 95 x 180 мм |
| Розміри | 130 x 50 x 28 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тривожні виходи | 1 |
| Тривожні входи | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴



