Вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP Wi-Fi IP65

влевовправо
DHI-VT02311R-WP — удобная ультратонкая вызывная панель Dahua. Может устанавливаться на улице и в помещениях, для контролирования входа. Имеет автоматический доступ, а также возможность связаться с внутренним монитором. Надежная и стильная накладная панель оснащена видеокамерой, кнопкой для звонка, чувствительным микрофоном, динамиком и считывателем. Имея ключ-брелок, дверь можно открыть на месте, либо позвонить на пульт. Посетителей можно разглядеть даже ночью, благодаря ИК-подсветке с WDR на камере. Также доступна двусторонняя голосовая связь. Разблокировка производится дистанционно, в подключенном приложении. Питание DHI-VTO2311R-WP производится через Ethernet, а соединение и управление устанавливается по Wi-Fi, что упрощает работу на расстоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 133 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100М |
| PoE | Підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | 1 |
| Вага брутто | 500 |
| Питание | 12-33 В DC, 1 A |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | 1/2.8″ CMOS |
| Керування замком | 1 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 110°, В: 62°, Д: 133° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Метод роботи | механічна кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D, 2D |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение | 2Мп |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 110 x 210 мм |
| Розміри | 160 × 50 × 30 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 6 231 ₴




