Вызывная панель Slinex ML-16HR Grey IP65

влевовправо
Угол обзора по горизонтали 72°, Разрешение камеры 800 ТВЛ, Тип матрицы 1/3″ CMOS, Тип подсветки ИК подсветка, Мин. освещенность 0,1 лк до 1,2 м, Материал корпуса Металлический сплав, Класс защищенности IP65, Питание +12В (от монитора), Тип управления замком Нормально-открытые контакты (сухая пара), Размеры 41×122×23 мм, Температура эксплуатации -40 – +65 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 72 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 23 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 30 |
| Камера | 1/3″ CMOS |
| Керування замком | Нормально-відкриті контакти (суха пара) |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 72° |
| Потужність споживання | 300 мА (4 Вт) |
| Рабочая температура | -40 - +65 °С |
| Разрешение | 800 ТВЛ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 45 x 24 мм |
| Розміри | 41×122×23 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴



