Комплект видеодомофона Neolight ALPHA Hybrid + SOLO IPW Graphite с уголком, PoE адаптер для вызовной панели

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 200884
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
● Дисплей: 8″ IPS 1280 × 800,
● Wi-Fi: поддерживается,
● ОС: LINUX,
● Функции: поддержка камер, встроенный видеорегистратор,,
● Питание монитора : AC100-240В / DC15В/0.8A / POE IEEE 802.3af,
● Цвет монитора : белый,
● Разрешение камеры 2 Мп, Н.265 ,
● Угол обзора 110° ,
● RJ-45, 10М/100М, Wi-Fi 2,4ГГц,
● Питание DC 15В/0.8А - 24В/0.5А,
● Влагозащищенный корпус,
● 47 х 131 х 20 мм
● Wi-Fi: поддерживается,
● ОС: LINUX,
● Функции: поддержка камер, встроенный видеорегистратор,,
● Питание монитора : AC100-240В / DC15В/0.8A / POE IEEE 802.3af,
● Цвет монитора : белый,
● Разрешение камеры 2 Мп, Н.265 ,
● Угол обзора 110° ,
● RJ-45, 10М/100М, Wi-Fi 2,4ГГц,
● Питание DC 15В/0.8А - 24В/0.5А,
● Влагозащищенный корпус,
● 47 х 131 х 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана (дюйм) | 8" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1540 г |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 47 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 1 × RJ-45 10/100 M, IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Вага брутто | 1540 |
| Дисплей | 8″ IPS |
| Живлення монітора | AC100-240В/ DC15В/0.8A, IEEE 802.3af |
| Камера | 110° CMOS |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Локальна пам'ять | Micro SD до 512 Гб |
| Підключення | RJ-45, 10М/100М, Wi-Fi 2,4ГГц |
| Рабочая температура | -30°С - + 60°С |
| Разрешение | 2 Мп, Н.265 |
| Роздільна здатність дисплея | 1280 х 800 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 295 x 120 x 300 мм |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм |
| Розміри монітора | 200 х 149 х 23,5 мм |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Функции | Вбудований Wi-Fi та LAN, запис 1080р, просте додавання панелей виклику та камер з можливістю бездротового з'єднання, підключення AHD та IP панелей виклику, сенсорний IPS екран високої роздільної здатності, тонкий корпус, пам'ять, графічне меню українською |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










