Комплект видеодомофона Slinex SQ-04M(White) + ML-16НR(Black)

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 200873
4 538 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безусловным преимуществом данного домофона является встроенная программная детекция движения, которая гарантирует обнаружение любого перемещения в области охвата камеры и его сохранения на microSD карте. SQ-04M имеет 4,3-дюймовый экран с высоким разрешением, что обеспечивает получение ещё более качественного изображения. Несмотря на свой невероятно компактный корпус, видеодомофон оснащён встроенным блоком питания. Также к нему можно подключить 2 вызывные панели и 2 дополнительные видеокамеры. Slinex ML-16HR — это компактная одноабонентская вызывная панель в классическом корпусе. Панель имеет множество достоинств, среди которых: повышенное разрешение камеры – 800 ТВЛ, уникальная интеллектуальная ИК подсветка, антивандальный корпус и цветная матрица CMOS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 940 г |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 23 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 940 |
| Дисплей | 4,3” кольоровий TFT екран 16:9 |
| Живлення монітора | 100-240 B або +13,5 В |
| Камера | 1/3″ CMOS 65° |
| Керування замком | Нормально-відкриті контакти (суха пара) |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання монітора | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 - +65 °С |
| Разрешение | 800 ТВЛ |
| Роздільна здатність дисплея | 480×272 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 70 x 230 мм |
| Розміри | 41×122×23 мм |
| Розміри монітора | 119×175×21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 4 538 ₴









