Благодаря встроенному блоку питания вы не будете беспокоиться о дополнительном оборудовании. Вы сможете наслаждаться качественным звуком и громкой связью с посетителями благодаря функции Hands Free и через смартфон. А количество подключаемых камер - это 3, что обеспечивает полную обзорность дома с любого угла. Кроме того, видеодомофон OMEGA+ HD WF имеет большой 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 и возможность записывать Full HD видео. Более того, благодаря функции WIFI и архиву со смартфона вы можете просматривать видео с любого места и в любое время. А цвет графитовой панели вызова SOLO FHD серии придает стильности и современности вашему дому. Дополнительные функции домофона, такие как интерком, фоторамка, MP3-мелодии, режим ″не беспокоить″ и подключение к подъездному домофону, позволяют настроить режим работы домофона под ваши потребности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1040 г |
| Высота | 131 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1040 |
| Дисплей | 7″, IPS |
| Живлення монітора | 220В AC |
| Камера | 110° |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Підключення монітора | Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц), Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Рабочая температура | -30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 70 x 260 мм |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм |
| Розміри монітора | 186 х 136 х 21 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ-фільтр, що прибирається, Smart IR, DNR |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 8 939 ₴


