Комплект дверного звонка Dnake DK360W

влевовправо
Дверная камера DC300:
• Wi-Fi HaLow
• 110° широкоугольная 2-мегапиксельная HD-камера
• Одинарная кнопка вызова с именной табличкой
• Сигнализация вскрытия
• Экологически чистая солнечная зарядка (опционально)
• Источник питания: DC 9-24V, литиевая батарея аккумуляторная (DC 3.7V/4200mAh), Солнечная энергия (необязательно)
Внутренний монитор DM60:
• 7-дюймовый сенсорный емкостной IPS-экран, 1024 x 600
• Поддержка Wi-Fi (2.4G/5G)
• Фото- и видеозапись (карта TF, MAX: 32 ГБ)
• Питание: 12 В
• Настольный/поверхностный монтаж
• Wi-Fi HaLow
• 110° широкоугольная 2-мегапиксельная HD-камера
• Одинарная кнопка вызова с именной табличкой
• Сигнализация вскрытия
• Экологически чистая солнечная зарядка (опционально)
• Источник питания: DC 9-24V, литиевая батарея аккумуляторная (DC 3.7V/4200mAh), Солнечная энергия (необязательно)
Внутренний монитор DM60:
• 7-дюймовый сенсорный емкостной IPS-экран, 1024 x 600
• Поддержка Wi-Fi (2.4G/5G)
• Фото- и видеозапись (карта TF, MAX: 32 ГБ)
• Питание: 12 В
• Настольный/поверхностный монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1140 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 260 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 230 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1140 |
| Дисплей | 7-″ ємнісний сенсорний IPS-екран |
| Живлення монітора | 12 В |
| Камера | 110° |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | карта TF до 32 ГБ |
| Метод роботи | підтримка мобільного додатку |
| Підключення | Wi-Fi HaLow |
| Підключення монітора | Wi-Fi (2.4G/5G) |
| Разрешение | 2 МП |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 x 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 60 x 260 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Функции | фото- та відеозапис |
Информация для заказа
- Цена: 10 959 ₴



