Комплект видеодомофон + панель вызова Slinex SK 7 Cloud (Slinex SK 7 Cloud grey + ML-17HD graphite)

влевовправо
- В наличии
- Код: 200860
6 597 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Дисплей 7-дюймовый цветной TFT-экран 16:9,
● Разрешение экрана 1024×600,
● Количество вызывных панелей 1,
● Smart Call уведомления о входящих вызовах и общения с посетителями,
● Wi-Fi,
● Дополнительно: сенсорные кнопки для интуитивного управления, подсветка кнопок для удобства просмотра, 16 полифонических мелодий, регулируемое время открытия замка, регулируемая громкость звонка и разговора,
● Энергопотребление До 6 Вт,
● Источник питания АC100-240В, блок питания,
● Тип установки накладной,
● Размеры 176×129×23 мм
● Разрешение экрана 1024×600,
● Количество вызывных панелей 1,
● Smart Call уведомления о входящих вызовах и общения с посетителями,
● Wi-Fi,
● Дополнительно: сенсорные кнопки для интуитивного управления, подсветка кнопок для удобства просмотра, 16 полифонических мелодий, регулируемое время открытия замка, регулируемая громкость звонка и разговора,
● Энергопотребление До 6 Вт,
● Источник питания АC100-240В, блок питания,
● Тип установки накладной,
● Размеры 176×129×23 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 129 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 23 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 176 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 900 |
| Дисплей | 7” кольоровий TFT (16:9) |
| Камера | 1/2,9″ CMOS 130º |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 12В |
| Підключення монітора | Ethernet, Wi-Fi |
| Рабочая температура | -10 - +55 ˚C |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 65 x 270 мм |
| Розміри | 176×129×23 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип сигнала | AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп) або CVBS |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴




