Комплект видеодомофона Ezviz CS-HP5 (2MP)

• Дисплей 7″ сенсорный 1024 × 600,
• Камера 2мм 2МП,
• Разблокировка RFID карта, приложение, домофон,
• Кодеки H.265 / H.264,
• Подключение звонка: Два порта для подключения экрана, Два порта для подключения ворот, Два порта для подключения электрической запорной пластины,
• Подключение домофона: Два порта для подключения первого внешнего звонка,
• Micro SD (максимум 512ГБ),
• DC 24V / 1.5A
• Камера 2мм 2МП,
• Разблокировка RFID карта, приложение, домофон,
• Кодеки H.265 / H.264,
• Подключение звонка: Два порта для подключения экрана, Два порта для подключения ворот, Два порта для подключения электрической запорной пластины,
• Подключение домофона: Два порта для подключения первого внешнего звонка,
• Micro SD (максимум 512ГБ),
• DC 24V / 1.5A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 70.4 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1500 |
| Дисплей | 7” |
| Живлення монітора | DC 24В / 1.5A |
| Камера | 1/2.7″ 2мм |
| Керування замком | Підтримує |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорний дисплей |
| Потужність споживання монітора | 8-24 Вт |
| Підключення | 2-дротовий кабель (підтримка 4-кабельного підключення) |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 × 600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 80 x 310 мм |
| Розміри | 153 × 70.4 × 22.5 мм |
| Розміри монітора | 180 × 111 × 15 мм |
| Степень защиты | Водонепроникний |
| Тип подсветки | ІЧ 6м |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 663 ₴

