Комплект видеодомофона Ezviz CS-DP2 (3WPFBS,3MP)

● Разрешение 2K / 3MP 15 к/с
● Фокус 2мм (угол обзора 136°)
● Микрофон и спикер встроен
● ИК подсветка (до 5м)
● Wi-Fi подключение
● PIR до 6м
● Встроенный аккумулятор 4600 мА•ч
● Совместимость с дверью толщиной 35-105 мм
● Диаметр глазка 14-50 мм
● Фокус 2мм (угол обзора 136°)
● Микрофон и спикер встроен
● ИК подсветка (до 5м)
● Wi-Fi подключение
● PIR до 6м
● Встроенный аккумулятор 4600 мА•ч
● Совместимость с дверью толщиной 35-105 мм
● Диаметр глазка 14-50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 580 |
| Дисплей | 4.3″ |
| Живлення монітора | DC 5В |
| Камера | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорний дисплей |
| Потужність споживання монітора | 2.2 Вт |
| Підключення монітора | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Разрешение | 2K / 3MP |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 165 x 105 мм |
| Розміри | 71 x 71 x 48.3 мм |
| Розміри монітора | 115.5 x 85.5 x 24.5 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ 5м |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
| Частота кадрів (головний потік) | 15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 781 ₴

