● Дисплей 4,3” цветной TFT экран 16:9,
● Разрешение экрана 480×272 ,
● Разрешение камеры 800TVL (CVBS),
● Угол обзора по горизонтали 110º,
● Поддержка электромеханических и электромагнитных замков,
● Класс защищенности IP65,
● Температура эксплуатации -40 – +50 °С
● Разрешение экрана 480×272 ,
● Разрешение камеры 800TVL (CVBS),
● Угол обзора по горизонтали 110º,
● Поддержка электромеханических и электромагнитных замков,
● Класс защищенности IP65,
● Температура эксплуатации -40 – +50 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 4,3″ TFT |
| Живлення монітора | 100-240 B або +13,5 В |
| Камера | 1/4” CMOS 110º |
| Керування замком | Нормально-відкриті контакти (суха пара) |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання монітора | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 - +50 °С |
| Разрешение | 800TVL (CVBS) |
| Роздільна здатність дисплея | 480×272 |
| Розміри | 48×133×21 мм |
| Розміри монітора | 119×175×21 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ (інфрачервоне) підсвічування |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 3 812 ₴








