Видеодомофон BCOM BD-780FHD Black

влевовправо
● к домофону можно подключить одновременно 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) | аналоговые панели вызова и 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) аналоговые видеокамеры, 2 датчика тревоги, 1 дополнительный монитор (или телевизор) с НЧ входом, также параллельно еще +5 видеодомофонов,
● домофон BD-780FHD Black оборудован цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024*800 пикселей,
● разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree),
● управление домофоном происходит с помощью сенсорных кнопок,
● слот на microSD карту объемом до 128 Гб (класс не ниже 10-го) – покупается отдельно,
● запись фото/видео по движению из 4 каналов (одновременно по 1 каналу, где есть движение), по тревоге (при подключении охранных датчиков), а также автоматически и вручную,
● интерком на 6 видеодомофонов,
● выбор мелодии для каждой вызовной панели.
● домофон BD-780FHD Black оборудован цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024*800 пикселей,
● разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree),
● управление домофоном происходит с помощью сенсорных кнопок,
● слот на microSD карту объемом до 128 Гб (класс не ниже 10-го) – покупается отдельно,
● запись фото/видео по движению из 4 каналов (одновременно по 1 каналу, где есть движение), по тревоге (при подключении охранных датчиков), а также автоматически и вручную,
● интерком на 6 видеодомофонов,
● выбор мелодии для каждой вызовной панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 127 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 22 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 190 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 600 |
| Дисплей | 7 (IPS) |
| Дополнительно | гучний зв'язок, функція інтеркома, запис фото/відео |
| Компанія-виробник | BCOM |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | картка пам'яті до 128 ГБ |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Особенности | вбудоване реле для відчинення воріт, фоторамка, режим «не турбувати» («сон»), MP3 мелодії |
| Підключення | аналогові відеокамери, 2 датчики тривоги, 1 додатковий монітор (телевізор), запис фото/відео за рухом з 4 каналів (одночасно по 1 каналу, де є рух), за тривогою (за умови підкл| аналогові панелі виклику, 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) |2 Full HD (AHD/TVI/CVI) |
| Рабочая температура | -10 - +50°C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024x800 |
| Разрешение экрана | 1024x800 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 50 x 240 мм |
| Розміри | 190 х 127 х 22 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 256 ₴



