Видеодомофон Hikvision DS-KH8350-TE1(Europe BV)

● Дисплей: 7″ IPS 1024 × 600
● ОС: LINUX
● Функции: 8-канальный тревожный вход, 2 тревожных выхода, 1x485, управление замком
● Языки: Украинский, Английский
● Питание: 12 VDC, PoE IEEE802.3af
● Цвет: серый
● ОС: LINUX
● Функции: 8-канальный тревожный вход, 2 тревожных выхода, 1x485, управление замком
● Языки: Украинский, Английский
● Питание: 12 VDC, PoE IEEE802.3af
● Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 22.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 180 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| PoE | IEEE802.3af, standard PoE |
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| RS485 | 1 |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований всенаправлений мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711U/G.711A |
| Вага брутто | 780 |
| Дисплей | 7″ IPS |
| Дополнительно | Управління замком 2 реле високого/низького рівня (3,3 В/0 В) |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Локальна пам'ять | TF карта 128 Гб |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Метод роботи | 1 кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | Ємність повідомлення 200, Ємність підключення мережевої камери 16, Ємність підключення додаткових станцій 16, Ємність підключення дверних дзвінків 17 |
| Релейні виходи | 2 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 60 x 230 мм |
| Розміри | 180 × 140 × 22.4 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴

