Видеодомофон NeoLight KAPPA+ HD WF Black

NeoLight Kappa+ HD WF – это долгожданная Wi-Fi модель. Как и все видеодомофоны с этой функцией, Kappa+ HD WF имеет полный функционал и поддерживает Full HD сигнал с разрешением 1080р (1920х1080), ведет запись видео и аудио по движению и устанавливает любимую mp3 мелодию на вызов. Монитор позволяет переадресацию вызова с видеопанели в приложение ″NeoLight″ (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Важно – для корректной работы оборудования необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для подключения Kappa+ HD WF с роутером можно использовать Wi-Fi или LAN подключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 136 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 186 мм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10/100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Вага брутто | 700 |
| Дисплей | 7″ |
| Дополнительно | Відеодзвінок, розмова з відвідувачем, керування замком/воротами, запис фото/відео на пристрій, перегляд підключених камер та панелі в режимі очікування, перегляд архіву, вибір роздільної здатності відео SD/HD, дуплексний аудіозв'язок, сповіщення про пропу |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Локальна пам'ять | microSD до 128 Гб |
| Монтаж | Настінний накладний |
| Особенности | Керування воротами з додатковим пристроєм NL-GT01 |
| Підключення | 2 відеопанелі + 2 відеокамери + 3 додаткових монітора, 1 відеопанель + 3 відеокамери + 3 додаткових монітора |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 65 x 240 мм |
| Розміри | 186 х 136 х 21 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
Информация для заказа
- Цена: 6 688 ₴

