Видеодомофон NeoLight TETTA

влевовправо
Размер экрана: 4.3″, Разрешение: экрана 480 х 272, Управление: Сенсорные кнопки с подсветкой, Управление воротами: Необходим адаптер NL-GT01, Ультратонкий корпус, встроенный блок питания, ″реалтон″ мелодии в формате mp3, подсветка сенсорных кнопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Входы для подключения | 3 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 171 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 17 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 116 мм |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 460 |
| Дисплей | 4.3″ |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | Сенсорні кнопки з підсвічуванням |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Управління воротами: необхідний адаптер NL-GT01, Ультратонкий корпус, вбудований блок живлення, ″реалтон″ мелодії в форматі mp3, підсвічування сенсорних кнопок |
| Підключення | 2 викличні панелі / 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона (опція), 1 виклична панель + 1 відеокамера / 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона (опція) |
| Роздільна здатність дисплея | 480 х 272 |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 200 x 35 мм |
| Розміри | 116 х 171 х 17 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип сигнала | працює з системами VIZIT, CYFRAL і т.п., однак коректне підключення залежить від виду адаптера і версії прошивки домофона |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴


