Видеодомофон Commax CDV-70U

влевовправо
● Способ соединения дверная камера – вызывная панель 4 провода, переговорное устройство 4 провода,
● Питание переменный ток 100 – 240 В , 50/60 Гц,
● Потребляемая мощность макс.- 16 Вт, дежурный режим – 4 Вт,
● Экран 7 дюймов, цветной TFT-LCD дисплей, сенсорные кнопки,
● Проверка посетителя, разговор и открытие замка, Мониторинг вестибюля, даже при отсутствии посетителя, Подключение камер, панелей, домофонов, Система разговора ″Свободные руки″, HD Video Chip, OSD menu,
● Время отображения изображения дежурный режим – 30 сек, вызов – 60 сек,
● Расстояние связи вход – 50 м (0,65 мм), интерфон – 20 м (0,65 мм).
● Питание переменный ток 100 – 240 В , 50/60 Гц,
● Потребляемая мощность макс.- 16 Вт, дежурный режим – 4 Вт,
● Экран 7 дюймов, цветной TFT-LCD дисплей, сенсорные кнопки,
● Проверка посетителя, разговор и открытие замка, Мониторинг вестибюля, даже при отсутствии посетителя, Подключение камер, панелей, домофонов, Система разговора ″Свободные руки″, HD Video Chip, OSD menu,
● Время отображения изображения дежурный режим – 30 сек, вызов – 60 сек,
● Расстояние связи вход – 50 м (0,65 мм), интерфон – 20 м (0,65 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 1660 г |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 33 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 276 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Формат видео | PAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вхід | 2 |
| Вага брутто | 1660 |
| Дисплей | 7″ TFT LCD |
| Компанія-виробник | Commax |
| Країна-виробник | Південна Корея |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Особенности | Перевірка відвідувача, розмова та відкриття замку, Моніторинг вестибюля, навіть за відсутності відвідувача, Підключення камер, панелей, домофонів, Система розмови ″Вільні руки″, HD Video Chip, OSD menu |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Підключення | 4-х дротова лінія |
| Рабочая температура | 0 - +40 С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 250 x 325 мм |
| Розміри | 276х185х33 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип сигнала | PAL / NTSC |
Информация для заказа
- Цена: 4 979 ₴


