Видеодомофон NeoLight MEZZO Hybrid White

влевовправо
● Размер экрана 10.1″, IPS,
● Разрешение экрана 1280 х 800,
● Мобильное приложение (APP) NeoLight (iOS, Android),
● Управление сенсорным емкостным экраном IPS,
● Подключение видеодомофонов в интеркоме 10 (беспроводное соединение),
● Подключение панелей вызова + видеокамер 2 AHD + 6 IP/1 AHD + 7 IP/8 IP (без AHD),
● Встроенный Wi-Fi и LAN, запись 1080р,
● Разрешение экрана 1280 х 800,
● Мобильное приложение (APP) NeoLight (iOS, Android),
● Управление сенсорным емкостным экраном IPS,
● Подключение видеодомофонов в интеркоме 10 (беспроводное соединение),
● Подключение панелей вызова + видеокамер 2 AHD + 6 IP/1 AHD + 7 IP/8 IP (без AHD),
● Встроенный Wi-Fi и LAN, запись 1080р,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10.1" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 255 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| PoE | IEEE 802.3af |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4 ГГц) |
| Вага брутто | 980 |
| Дисплей | 10.1″, IPS |
| Дополнительно | підтримка камер Mainstream Max 5MP 25к/с, Substream Max 1MP 30к/с |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Локальна пам'ять | Micro SD (512 Гб) |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, RTSP, SIP |
| Метод роботи | Сенсорний ємнісний екран IPS |
| Монтаж | Настенный |
| Операционная система | Linux |
| Особенности | вбудований відеореєстратор, запис аудіо |
| Підключення | 2 AHD + 6 IP/1 AHD + 7 IP / 8 IP (без AHD) |
| Роздільна здатність дисплея | 1280 х 800 |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 65 x 300 мм |
| Розміри | 255 х 180 х 23,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 611 ₴



