Видеодомофон NeoLight NEOLIGHT TETTA +

влевовправо
Размер экрана 4.3″, Разрешение экрана 480 х 272, Графическое меню, 2 интерфейса, управление через кнопки, язык меню украинский/русский/английский, управление: сенсорные кнопки с подсветкой, Встроенная память: Не менее 100 фото, Разъем для microSD, Встроенный видеорегистратор, Запись аудио, Управление воротами: необходим адаптер NL-GT01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Входы для подключения | 3 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 171 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 17 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 116 мм |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 450 |
| Дисплей | 4.3″ |
| Дополнительно | Підключення відеодомофонів в інтеркомі 4 |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | Сенсорні кнопки з підсвічуванням |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Вбудована пам'ять: не менше 100 фото, роз'єм microSD, вбудований відеореєстратор, запис аудіо, управління воротами: необхідний адаптер NL-GT01, Ультратонкий корпус, вбудований блок живлення, сенсорні кнопки з підсвічуванням, пам'ять, графічне меню (2 види |
| Підключення | 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона, 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона |
| Роздільна здатність дисплея | 480 х 272 |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 116 x 170 x 16 мм |
| Розміри | 116х 171 х 17 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип сигнала | працює з системами VIZIT, CYFRAL і т.п., однак коректне підключення залежить від виду адаптера і версії прошивки домофона |
Информация для заказа
- Цена: 3 351 ₴


