Видеодомофон Commax CDV-70UM

влевовправо
● Способ соединения дверная камера – 4-х проводная линия, интерфон – 4-х проводная линия, камеры наблюдения 2х проводная,
● Питание переменный ток 100 – 240 В , 50/60 Гц,
● Потребляемая мощность макс.- 16 Вт, дежурный режим – 3 Вт,
● Запись 60-секундных видеороликов со звуком на Micro SD карту,
● Экран 7 дюймов, цветной TFT-LCD дисплей, сенсорные кнопки,
● Проверка посетителя, разговор и открытие замка, мониторинг вестибюля, даже при отсутствии посетителя, подключение камер, панелей, домофонов, система разговора ″Свободные руки″, HD Video Chip, возможность добавления SD карты, наличие встроенного блока памяти,
● Расстояние связи вход – 50 м (0,65 мм), интерфон – 20 м (0,65 мм).
● Питание переменный ток 100 – 240 В , 50/60 Гц,
● Потребляемая мощность макс.- 16 Вт, дежурный режим – 3 Вт,
● Запись 60-секундных видеороликов со звуком на Micro SD карту,
● Экран 7 дюймов, цветной TFT-LCD дисплей, сенсорные кнопки,
● Проверка посетителя, разговор и открытие замка, мониторинг вестибюля, даже при отсутствии посетителя, подключение камер, панелей, домофонов, система разговора ″Свободные руки″, HD Video Chip, возможность добавления SD карты, наличие встроенного блока памяти,
● Расстояние связи вход – 50 м (0,65 мм), интерфон – 20 м (0,65 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 1680 г |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 33 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 276 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Формат видео | PAL |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вхід | 2 |
| Вага брутто | 1680 |
| Дисплей | 7″ TFT LCD |
| Компанія-виробник | Commax |
| Країна-виробник | Південна Корея |
| Локальна пам'ять | Запис 60-секундних відеороликів зі звуком на карту Micro SD |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Особенности | Перевірка відвідувача, розмова та відкриття замку, моніторинг вестибюля, навіть за відсутності відвідувача, підключення камер, панелей, домофонів, система розмови ″Вільні руки″, HD Video Chip, можливість додавання карти SD, наявність вбудованого блоку пам |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Підключення | 4-х дротова лінія |
| Рабочая температура | 0 - +40 С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 245 x 325 мм |
| Розміри | 276х185х33 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип сигнала | PAL / NTSC |
Информация для заказа
- Цена: 5 695 ₴


