Аудиодомофон IP сетевой POE Hikvision DS-KH6000-E1/White

влевовправо
ОС: LINUX,
Функции: 4 настраиваемые кнопки,
Питание: 12 VDC, PoE,
Функции: 4 настраиваемые кнопки,
Питание: 12 VDC, PoE,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 21 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 Мб/с |
| PoE | IEEE802.3af, standard PoE |
| ROM/RAM | 8/64 Мб |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 U, G.711 A |
| Вага брутто | 350 |
| Питание | PoE |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | 9 сенсорних кнопок |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 70 x 160 мм |
| Розміри | 120 × 120 × 21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴


