Цифровой монитор с трубкой DHI-VTH5421EW-H

● Дисплей: 7″ TFT
● Wi-Fi: поддерживается
● ОС: LINUX
● Функции: управление лифтом, ″не беспокоить″, запись фото и сообщений
● Quick configurations: поддерживается
● Языки: Украинский, Английский
● Подключенте камер: до 32 камер (Dahua или ONVIF)
● Запись звонка на карту памяти (30 секунд)
● Питание: 12 VDC, 1 A, PoE
● Цвет: белый
● Wi-Fi: поддерживается
● ОС: LINUX
● Функции: управление лифтом, ″не беспокоить″, запись фото и сообщений
● Quick configurations: поддерживается
● Языки: Украинский, Английский
● Подключенте камер: до 32 камер (Dahua или ONVIF)
● Запись звонка на карту памяти (30 секунд)
● Питание: 12 VDC, 1 A, PoE
● Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 23 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 мбіт/с |
| PoE | Підтримує |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Аудіо бітрейт | 16 кГц |
| Аудіо вихід | вбудований динамік і трубка |
| Аудіо вхід | 1 |
| Вага брутто | 880 |
| Вихід живлення | 1 12В/100 мА |
| Дисплей | 7″ |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | SD до 32 Гб |
| Мережеві протоколи | IPv4, DNS, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP |
| Монтаж | накладний |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 2 -5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 200 x 280 мм |
| Розміри | 236 × 130 × 23 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF |
| Тривожні виходи | 1 |
| Тривожні входи | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 7 184 ₴

