● Дисплей: 7″ TFT 1024×600
● Wi-Fi: поддерживается
● ОС: Android 8.1
● Функции: управление лифтом, видео/текст сообщения, режим ″не беспокоить″
● Quick configurations: поддерживается
● Языки: Украинский, Английский
● Подключение камер: до 32 камер (Dahua или ONVIF)
● Запись звонка на карту памяти (30 секунд)
● Питание: 12 VDC, 1 A, PoE IEEE 802.3af
● Цвет: черный
● Wi-Fi: поддерживается
● ОС: Android 8.1
● Функции: управление лифтом, видео/текст сообщения, режим ″не беспокоить″
● Quick configurations: поддерживается
● Языки: Украинский, Английский
● Подключение камер: до 32 камер (Dahua или ONVIF)
● Запись звонка на карту памяти (30 секунд)
● Питание: 12 VDC, 1 A, PoE IEEE 802.3af
● Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 26 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 190 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100 Мбіт / с) |
| PoE | Є (802.3af) |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | IEEE802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Аудіо бітрейт | 16KHz, 16Bit |
| Аудіо вихід | Вбудований 1 Вт динамік |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |
| Аудіо компресія | PCM |
| Безопасность | 64 / 128bit WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK, WPS |
| Вага брутто | 680 |
| Влажность | 10% -95% |
| Відео компресія | H.264 |
| Дисплей | 7-дюймовий TFT LCD |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Локальна пам'ять | Слот під microSD карту до 256Гб |
| Мережеві протоколи | IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP |
| Метод роботи | Сенсорна клавіатура (0-9, *, #) |
| Монтаж | Настенный |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 ° - + 55 ° С |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 × 600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 75 x 200 мм |
| Розміри | 190х135х26 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 346 ₴


