● Способ соединения камера – 4-х проводная линия, интерфон – 4-х проводная линия, CCTV 2 провода,
● Питание переменный ток 100 – 240 В , 50/60 Гц,
● Потребляемая мощность Макс.- 15 Вт, дежурный режим – 4 Вт,
● Память изображений 128 кадров,
● Ведение переговоров тип «хэнд-фри»,
● Экран 7 дюймов, цветной TFT-LCD дисплей,
● Проверка посетителя, разговор и открытие замка, мониторинг вестибюля, даже при отсутствии посетителя, подключение камер, панелей, домофонов, возможность подсоединения интерфонов, система разговора ″Свободные руки″, внедрение функций GUI (графический интерфейс пользователя), обеспечивает максимально удобную работу, наличие встроенного блока памяти,
● Расстояние связи вход – 50 м (0,65 мм), интерфон – 20 м (0,65 мм).
● Питание переменный ток 100 – 240 В , 50/60 Гц,
● Потребляемая мощность Макс.- 15 Вт, дежурный режим – 4 Вт,
● Память изображений 128 кадров,
● Ведение переговоров тип «хэнд-фри»,
● Экран 7 дюймов, цветной TFT-LCD дисплей,
● Проверка посетителя, разговор и открытие замка, мониторинг вестибюля, даже при отсутствии посетителя, подключение камер, панелей, домофонов, возможность подсоединения интерфонов, система разговора ″Свободные руки″, внедрение функций GUI (графический интерфейс пользователя), обеспечивает максимально удобную работу, наличие встроенного блока памяти,
● Расстояние связи вход – 50 м (0,65 мм), интерфон – 20 м (0,65 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 1180 г |
| Высота | 168 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 243 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Формат видео | PAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вхід | 2 |
| Вага брутто | 1180 |
| Дисплей | 7″ TFT LCD |
| Компанія-виробник | Commax |
| Країна-виробник | Південна Корея |
| Локальна пам'ять | Пам'ять зображень 128 кадрів |
| Метод роботи | механічні кнопки |
| Особенности | Перевірка відвідувача, розмова та відкриття замку, моніторинг вестибюля, навіть за відсутності відвідувача, підключення камер, панелей, домофонів, можливість приєднання інтерфонів, система розмови ″Вільні руки″, впровадження функцій GUI (графічний інтерфе |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Підключення | 4-х дротова лінія |
| Рабочая температура | 0 - +40 С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 250 x 270 мм |
| Розміри | 243х168х35 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип сигнала | PAL / NTSC |
Информация для заказа
- Цена: 5 086 ₴



