Видеодомофон DS-KH9310-WTE1(B)

DS-KH9310-WTE1 — минималистичный и функциональный видеодомофон от Hikvision, способный на прием звонков, управление дверными механизмами и просмотр изображений с камер. Обладает 7-дюймовым дисплеем с сенсорным управлением. Оснащен внутренней памятью. Возможна установка полезных приложений на базе Android. Есть микрофон и встроенный динамик, с помощью которых производится вызов между панелью и внешним терминалом. Технология Hik-Connect предоставляет комплексный контроль над системой. DS-KH9310-WTE1 имеет сетевые интерфейсы и Wi-Fi, тревожные и релейные выходы. Поддерживает дополнительную интеграцию мониторов. Выполняет роль центрального блока домофона. Монтируется на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 760 г |
| Высота | 137 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 25.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 187 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| PoE | IEEE802.3af |
| ROM/RAM | 8/2 Гб |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Аудіо бітрейт | 64 кбіт/с |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 U, G.711 A |
| Вага брутто | 760 |
| Дисплей | 7″ (TFT) |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Метод роботи | сенсорний екран |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Пам'ять 200 подій, 16 нагадувань |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | 5 додаткових моніторів |
| Релейні виходи | 1 реле/1 тривога |
| Рабочая температура | -10 °C -50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 × 600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 65 x 255 мм |
| Розміри | 187 × 137 × 25.7 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 430 ₴

