● Дисплей: 10″ TFT
● ОС: LINUX
● Функции: запись текстовых и видео сообщений, режим ″не беспокоить″, 9 доп. станций
● Quick configurations: поддерживается
● Языки: Украинский, Английский
● Подключенте камер: до 32 камер (Dahua или ONVIF)
● Запись звонка на карту памяти (30 секунд)
● Питание: 12 VDC, 1 A, PoE
● Цвет: черный
● ОС: LINUX
● Функции: запись текстовых и видео сообщений, режим ″не беспокоить″, 9 доп. станций
● Quick configurations: поддерживается
● Языки: Украинский, Английский
● Подключенте камер: до 32 камер (Dahua или ONVIF)
● Запись звонка на карту памяти (30 секунд)
● Питание: 12 VDC, 1 A, PoE
● Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 28 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 260 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100 Мбіт / с) |
| PoE | Є (802.3af) |
| Аудіо вихід | 1 канал |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711a, G.711Mu, G.711u, PCM |
| Вага брутто | 980 |
| Відео компресія | H.264 |
| Дисплей | 10″ TFT LCD |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Локальна пам'ять | Вбудований 8 Гб |
| Мережеві протоколи | IPv4, FTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP |
| Метод роботи | Сенсорна клавіатура (0-9, *, #) |
| Монтаж | накладний |
| Операционная система | Embedded LINUX OS |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 ° - + 55 ° С |
| Роздільна здатність дисплея | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 315 x 80 x 240 мм |
| Розміри | 260х170х28 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 12 828 ₴


