Представляем видеодомофон с 7-дюймовым сенсорным экраном IPS и разрешением 1024 × 600, многофункциональное решение, предназначенное для улучшения связи и контроля доступа в помещениях. Эта абонентская станция предлагает ряд удобных функций для удовлетворения ваших потребностей. Домофон оснащен мобильным управлением через приложение Hik-Connect, обеспечивающим плавное и удобное управление вашей системой безопасности с мобильного устройства. Вы можете легко принимать звонки, открывать дверь и даже удаленно просматривать видео в реальном времени, гарантируя, что у вас есть полный доступ и контроль над вашим помещением, даже когда вас нет дома. Благодаря удобному интерфейсу сенсорного экрана вы можете легко настроить всю систему, используя только один экран. Это упрощает процесс настройки и позволяет эффективно управлять видеодомофоном и подключенными устройствами, экономя ваше время и усилия. В ситуациях, когда нет немедленного ответа от видеодомофона, видеодомофон поддерживает голосовые сообщения. Эта функция позволяет посетителям оставлять голосовые сообщения, гарантируя, что важные сообщения не будут пропущены, и обеспечивая эффективное отслеживание и общение. Домофон также оснащен внутренними терминалами сигнализации, позволяющими принимать сигналы тревоги от других устройств системы безопасности. Это повышает общую безопасность и позволяет оперативно реагировать на потенциальные инциденты безопасности или чрезвычайные ситуации. Кроме того, видеодомофон поддерживает контроль доступа к лифту. Эта функция обеспечивает плавную интеграцию с лифтовыми системами, позволяя уполномоченным лицам получать доступ к определенным этажам или зонам с ограниченным доступом, улучшая управление доступом и обеспечивая более высокий уровень безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 820 г |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 22.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 180 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| PoE | IEEE802.3af, Standard PoE |
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | 2.4 GHz, IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований всенаправлений мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711U/G.711A |
| Вага брутто | 820 |
| Дисплей | 7″ IPS |
| Дополнительно | Управління замком 2 реле високого/низького рівня (3,3 В/0 В) |
| Локальна пам'ять | TF карта 128 Гб |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Метод роботи | 1 кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | Ємність повідомлення 200, Ємність підключення мережевої камери 16, Ємність підключення додаткових станцій 16, Ємність підключення дверних дзвінків 17 |
| Релейні виходи | 2 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 × 600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 60 x 230 мм |
| Розміри | 180 × 140 × 22.4 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


