Видеодомофон Slinex SK-07HD graphite

влевовправо
● Дисплей 7-дюймовый цветной TFT-экран 16:9,
● Разрешение экрана 1024×600,
● Количество вызывных панелей 1,
● AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп) или CVBS,
● Уникальные особенности: ультратонкий корпус, низкое энергопотребление,
● Дополнительно: сенсорные кнопки для интуитивного управления, подсветка кнопок для удобства просмотра, 16 полифонических мелодий, регулируемое время открытия замка, регулируемая громкость звонка и разговора,
● Энергопотребление До 6 Вт,
● Источник питания DC100-240 В или AC12 В,
● Тип установки накладной,
● Размеры 176×129×23 мм
● Разрешение экрана 1024×600,
● Количество вызывных панелей 1,
● AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп) или CVBS,
● Уникальные особенности: ультратонкий корпус, низкое энергопотребление,
● Дополнительно: сенсорные кнопки для интуитивного управления, подсветка кнопок для удобства просмотра, 16 полифонических мелодий, регулируемое время открытия замка, регулируемая громкость звонка и разговора,
● Энергопотребление До 6 Вт,
● Источник питания DC100-240 В или AC12 В,
● Тип установки накладной,
● Размеры 176×129×23 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 129 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 23 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 176 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 560 |
| Дисплей | 7” кольоровий TFT (16:9) |
| Дополнительно | 16 поліфонічних мелодій, регульований час відкриття замку, регульована гучність дзвінка та розмови |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -10 - +55 ˚C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 45 x 255 мм |
| Розміри | 176×129×23 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип сигнала | AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп) чи CVBS |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴




