SM-07 оснащен 7-дюймовым дисплеем, цветное изображение с разрешением 1024×600 пикселей. Модель SМ-07 совместима почти со всеми аналоговыми вызывными панелями, которые поддерживают PAL/NTSC стандарты, а также со всеми аналоговыми CCTV камерами видеонаблюдения независимо от производителя.16 полифонических мелодий. Регулировка времени открытия замка. Регулировка громкости вызова и громкости разговора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 193 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 560 |
| Дисплей | 7″ TFT |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | 16 поліфонічних мелодій ,Регулювання часу відкриття замку ,Регулювання гучності виклику та гучності розмови |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 35 x 250 мм |
| Розміри | 193×123×18 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





