Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD 7” дюймов (white)

влевовправо
Дисплей 7” цветной сенсорный IPS экран 16:9, Размеры 197×127×20 мм, Основные функции: Поддержка вызывных панелей и камер высокого разрешения стандартов AHD, TVI, CVI, с разрешением до 1080p (2 Мп) ,Программная и аппаратная детекция движения ,Сенсорный экран ,MP3 мелодии вызова ,Фоторамка ,Отображение часов в режиме ожидания ,Отключение подсветки кнопок, Дополнительные функции: Настройка продолжительности вызова ,Три временных режима уровня громкости ,Режим «Не беспокоить», Разрешение экрана 1024×600, Кол-во вызывных панелей 2, Кол-во дополнительных видеокамер 2, Длительность вызова 120 с, Функция памяти: MicroSD карта, до 64 ГБ, Потребление в режиме ожидания/работы 3/7 Вт, Питание ~ 100-240 В или +13,5 В, Тип установки: Настенная накладная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 127 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 197 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 400 |
| Дисплей | 7” IPS |
| Дополнительно | Тривалість виклику 120 с |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Підтримка викличних панелей і камер високої роздільної здатності стандартів AHD, TVI, CVI, з роздільною здатністю до 1080p (2 Мп) ,Програмна та апаратна детекція руху ,Сенсорний екран ,MP3 мелодії виклику ,Фоторамка ,Відображення годинника в режимі очікув |
| Потужність споживання | 3-7 Вт |
| Підключення | викличних панелей 2, додаткових відеокамер 2 |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 123 x 193 x 18 мм |
| Розміри | 197×127×20 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 5 367 ₴




