Видеодомофон Slinex SQ-04M 4″ дюйма (black)

Дисплей 4,3” цветной TFT экран 16:9, Размеры 119×175×21 мм, Разрешение экрана 480×272, Кол-во вызывных панелей 2, Кол-во дополнительных видеокамер 2, Функция памяти Поддержка microSD карт объемом до 32 ГБ, Потребление питания до 6 Вт, Уникальные функции Программная детекция движения (один канал) ,Настройка продолжительности вызова ,Отображение часов в режиме ожидания ,Режим «Не беспокоить» Три временных режима уровня громкости, Питание ~100-240 B или +13,5 В, Тип установки Настенная накладная установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 119 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Формат видео | PAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 400 |
| Дисплей | 4,3” кольоровий TFT екран 16:9 |
| Дополнительно | Режим «Не турбувати», Три тимчасових режими рівня гучності |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | SD до 32 Гб |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Програмна детекція руху (один канал), Налаштування тривалості виклику, Відображення годинника в режимі очікування |
| Підключення | викличних панелей 2, додаткових відеокамер 2 |
| Рабочая температура | -10 °C -50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 480×272 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 119 x 21 мм |
| Розміри | 119×175×21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип сигнала | PAL / NTSC |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₴

