Видеодомофон Slinex SL-07N Cloud 7″ дюймов silver/white

влевовправо
7-дюймовый представитель дизайнерской линейки SL с функцией переадресации вызова на смартфон. Управляйте устройством при помощи мобильного приложения или сенсорных кнопок. SL-07N Cloud очень удобен в использовании тем, что возможно подключение к Интернету по Wi-Fi или Ethernet для управления с помощью приложения на вашем мобильном телефоне, планшете или из браузера ПК. Система позволяет провести подключение одновременно двух вызывных панелей, а также двух аналоговых видеокамер. Обе вызывные панели питаются от домофона, но для камер нужен отдельный блок питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 1080 г |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 22 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 230 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Підтримує |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Вага брутто | 1080 |
| Дисплей | 7″ IPS |
| Дополнительно | Програмна детекція руху, Встановлення будь-яких MP3 мелодій виклику ,Режим «Не турбувати» ,3 звукових режиму для різного часу доби ,Увімкнення та вимкнення звуку вибору елементів меню |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | Підтримка карток пам'яті об'ємом до 256 ГБ |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Переадресація виклику на Slinex Smart Call ,Підтримка викликових панелей будь-якого стандарту (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) ,Підтримка панелей і камер з роздільною здатністю до 2 Мп ,Індивідуальна мелодія виклику для кожної панелі |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Підключення | Кількість викличних панелей 2, додаткових відеокамер 2 |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 50 x 305 мм |
| Розміри | 230×165×22 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 7 871 ₴



