Видеодомофон Slinex Sonik 10 10″дюймов черный/красный

влевовправо
● Два динамика на лицевой поверхности,
● Отдельные акустические камеры для динамиков,
● Возможность самостоятельно изменять лицевую панель,
● Поддержка вызовных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0),
● Возможность отключения подсветки кнопки панели,
● Умная фоторамка,
● Установка любых MP3 мелодий вызова,
● Функция «Картинка в картинке»,
● Отдельное реле на мониторе,
● Адресный интерком,
● Голосовая почта (автоответчик),
● Голосовое сопровождение открывания дверей,
● Программная детекция движения,
● Включение и отключение звука выбора элементов меню,
● 3 звуковых режима для разного времени суток,
● 3-х цветный LED индикатор событий
● Отдельные акустические камеры для динамиков,
● Возможность самостоятельно изменять лицевую панель,
● Поддержка вызовных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0),
● Возможность отключения подсветки кнопки панели,
● Умная фоторамка,
● Установка любых MP3 мелодий вызова,
● Функция «Картинка в картинке»,
● Отдельное реле на мониторе,
● Адресный интерком,
● Голосовая почта (автоответчик),
● Голосовое сопровождение открывания дверей,
● Программная детекция движения,
● Включение и отключение звука выбора элементов меню,
● 3 звуковых режима для разного времени суток,
● 3-х цветный LED индикатор событий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 177 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 248 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Формат видео | PAL |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 600 |
| Дисплей | 10” сенсорний IPS екран |
| Дополнительно | Функція «Картинка в картинці», Окреме реле на моніторі , Адресний інтерком , Голосова пошта (автовідповідач) , Голосовий супровід відкриття дверей , Програмна детекція руху , Включення і відключення звуку вибору елементів меню , 3 звукових режиму для різн |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10 |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | SD до 64 Гб |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Два динаміки на лицьовій поверхні, Окремі акустичні камери для динаміків , Можливість самостійно змінювати лицьову панель , Підтримка викличних панелей будь-якого стандарту (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) , Можливість відключення підсвічування кнопки панелі , Ро |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | викличних панелей 2, додаткових відеокамер 2 |
| Рабочая температура | -10 °C -50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 177 x 248 x 21 мм |
| Розміри | 248×177×21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) |
Информация для заказа
- Цена: 9 088 ₴




