Видеодомофон Slinex SM-07MHD 7” дюймов (dark grey)

влевовправо
Дисплей 7” цветной TFT экран 16:9, Размеры 193×123×18 мм, Разрешение экрана 1024×600, Кол-во вызывных панелей 2, Кол-во дополнительных видеокамер 2, Функция памяти Поддержка карт памяти объемом до 64 ГБ, Уникальные функции • Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели, • Функция детекции движения, • Отключение подсветки кнопок домофона, • Отключение звука подтверждения нажатия кнопок, Дополнительные функции, • MP3 мелодии вызова, • Режим «Не беспокоить», • Отключения звука нажатия кнопок, Потребление питания До 7 Вт, Питание ~100-240 B или +13,5 В, Интерком До 3 мониторов в системе, Тип установки Настенная накладная установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 193 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Формат видео | PAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 400 |
| Дисплей | 7 ″кольоровий TFT екран 16: 9 |
| Дополнительно | MP3 мелодії виклику, Режим «Не турбувати», Відключення звуку натискання кнопок |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | SD до 64 Гб |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Індивідуальна мелодія виклику для кожної панелі, Функція детекції руху , Відключення підсвічування кнопок домофону , Відключення звуку підтвердження натискання кнопок |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Підключення | викличних панелей 2, додаткових відеокамер 2 |
| Рабочая температура | -10 - +55 ˚C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 123 x 193 x 18 мм |
| Розміри | 193×123×18 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p,1080p) |
Информация для заказа
- Цена: 3 885 ₴


