● Дисплей: 7″ TFT
● ОС: LINUX
● Функции: ″не беспокоить″
● Quick configurations: поддерживается
● Языки: Украинский, Английский
● Подключение камер: до 32 камер (Dahua или ONVIF)
● Запись звонка на карту памяти (30 секунд)
● Питание: PoE
● Цвет: черный
● ОС: LINUX
● Функции: ″не беспокоить″
● Quick configurations: поддерживается
● Языки: Украинский, Английский
● Подключение камер: до 32 камер (Dahua или ONVIF)
● Запись звонка на карту памяти (30 секунд)
● Питание: PoE
● Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 221 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 22 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 |
| PoE | Standard PoE |
| Аудіо бітрейт | 16 Кбіт / с |
| Аудіо вихід | Вбудований динамік 1,5 Вт |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |
| Аудіо компресія | н Г.711А / Г.711У / ПКМ |
| Вага брутто | 660 |
| Влажность | 10-95% |
| Дисплей | 7 ″TFT LCD |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Локальна пам'ять | Підтримка Micro SD, максимальний обсяг пам'яті 32 G, стандартний об'єм пам'яті 8 G |
| Метод роботи | Сенсорний екран |
| Монтаж | 350 г |
| Операционная система | Вбудована ОС LINUX |
| Поліпшення звуку | Підтримка ехоподавлення / DNR |
| Потужність споживання | Очікування: 4Вт, Робочий режим: 6Вт |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 ° ~ + 55 ° С |
| Роздільна здатність дисплея | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 75 x 200 мм |
| Розміри | 120х221х22 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴



