Видеодомофон Slinex Sonik 7 7″ дюймов black

влевовправо
в комплекте накладка цвета ″Марсала″ , Дисплей 7” сенсорный IPS экран 16:9, Размеры 176×133×20 мм, Разрешение экрана 1024×600, Кол-во вызывных панелей 2, Кол-во дополнительных видеокамер 2, Длительность вызова 120 с, функции Два динамика на лицевой поверхности, Отдельные акустические камеры для динамиков ,Возможность самостоятельно менять лицевую панель ,Поддержка вызывных панелей любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) ,Возможность отключение подсветки кнопки вызывной панели ,Умная фоторамка ,Установка любых MP3 мелодий вызова Функция памяти Внутренняя память на 100 фотоснимков ,Слот для microSD карты объемом до 64 ГБ, Потребление в режиме работы До 10 Вт, Питание ~100-240 В, встроенный блок питания ,+12-14 В от внешнего блока питания, Мощность динамиков 2 × 2 Вт, Интерком До 3-х мониторов в системе, Тип установки Настенная накладная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 133 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 176 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Формат видео | PAL |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 400 |
| Дисплей | 7” сенсорний IPS екран 16:9 |
| Дополнительно | Програмна детекція руху, Включення і відключення звуку вибору елементів меню , 3 звукових режими для різного часу доби , 3-х кольоровий LED індикатор подій |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | SD до 64 Гб |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Два динаміки на лицьовій поверхні, Окремі акустичні камери для динаміків , Можливість самостійно змінювати лицьову панель , Підтримка викличних панелей будь-якого стандарту (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) , Можливість відключення підсвічування кнопки панелі , Ро |
| Підключення | викличних панелей 2, додаткових відеокамер 2 |
| Рабочая температура | -10 °C -50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 133 x 176 x 20 мм |
| Розміри | 176×133×20 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип сигнала | PAL / NTSC / AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) |
Информация для заказа
- Цена: 6 781 ₴



