Видеодомофон Hikvision DS-KH6100-E1 4.3″ дюйма

Не поддерживает работу с Hik-Connect
● Дисплей: 4.3″ TFT
● ОС: LINUX
● Языки: Украинский, Английский
● Питание: 12 VDC, 1 A, PoE IEEE 802.3af/at
● Дисплей: 4.3″ TFT
● ОС: LINUX
● Языки: Украинский, Английский
● Питание: 12 VDC, 1 A, PoE IEEE 802.3af/at
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 Мб/с |
| PoE | Standard PoE, IEEE802.3af |
| ROM/RAM | 8/64 Мб |
| Вага брутто | 380 |
| Дисплей | 4.3″ |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 480 × 272 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 70 x 160 мм |
| Розміри | 120 × 120 × 21 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 987 ₴

