Видеодомофон Dnake E216 7″ Linux

влевовправо
● Дисплей: 7″ TFT 1024 × 600,
● ОС: LINUX,
● Функции: аудио- и видеодомофон, экстренный вызов, охранная сигнализация и управление лифтом. Также поддерживает связь по протоколу SIP 2.0 с IP-телефоном и IP-PBX,
● Пластиковая рамка,
● Питание: 12В DC/PoE (802.3af)
● ОС: LINUX,
● Функции: аудио- и видеодомофон, экстренный вызов, охранная сигнализация и управление лифтом. Также поддерживает связь по протоколу SIP 2.0 с IP-телефоном и IP-PBX,
● Пластиковая рамка,
● Питание: 12В DC/PoE (802.3af)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 195 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 M |
| PoE | 802.3af |
| ROM/RAM | 128/64 Мб |
| RS485 | 1 |
| Аудіо вихід | Динамік: 8 Ом / 1 Вт |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 580 |
| Дисплей | 7″ TFT LCD |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорний екран |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 1.5-9 Вт |
| Рабочая температура | -10℃ - +55℃ |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 x 600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 40 x 240 мм |
| Розміри | 195 x 130 x 14.5 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 948 ₴



