Видеодомофон Slinex SM-07N Cloud 7″ дюймов white

влевовправо
Модель оснащена внутренней памятью куда помещаются до 100 кадров, а для записи видео используется внешняя память – карта памяти объемом до 256 Гб. У SM-07N Cloud 7 дюймовый TFT дисплей с разрешением 1024×600. Модель SM-07N Cloud совместима практически со всеми аналоговыми вызвными панелями, поддерживающими стандарты AHD-H, TVI, CVI и CVBS. Также SM-07N Cloud оснащен функцией программной детекции движения, которую легко настроить. Для этого необходимо выбрать источник обнаружения движения, режим записи (фото или видео) и область детекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Входы для подключения | 2 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 193 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10/100M |
| Wi-Fi | 2412MHz~2472MHz |
| Вага брутто | 640 |
| Дисплей | 7″ TFT |
| Дополнительно | Програмна детекції руху ,Установка будь-яких MP3 мелодій виклику ,Режим «Не турбувати» ,3 звукових режиму для різного часу доби ,Увімкнення та вимкнення звуку вибору елементів меню |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | Підтримка карток пам'яті об'ємом до 256 ГБ |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Переадресація виклику на програму Slinex Smart Call ,Підтримка викликових панелей будь-якого стандарту (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) ,Можливість відключення підсвічування кнопки панелі виклику ,Індивідуальна мелодія виклику для кожної панелі ,Режим фоторамки |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | Кількість викличних панелей 2, додаткових відеокамер 2 |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 35 x 250 мм |
| Розміри | 193×123×18 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 5 608 ₴



