Материал Алюминий, Размер Φ161x37 мм, резьба G3 / 4 ”
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Вага брутто | 480 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | G3/4” |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг/м |
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 3 Кг |
| Рабочая температура | -40ºC~+60ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 37 x 161 x 161 мм |
| Розміри | Φ161x37 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


