Настенный кронштейн Hikvision DS-2280ZJ(O-NEU)

● Вес: 130 г ,
● Материал: пластик,
● Размеры: 149,5 × 120 × 73,3 мм
● Материал: пластик,
● Размеры: 149,5 × 120 × 73,3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 73.3 мм |
| Ширина | 149.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 39 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 80 x 150 мм |
| Розміри | 149,5 × 120 × 73,3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

