Коммутационная коробка DH-PFA130-E-B

DH-PFA130-E — надежный коммутационный бокс, предназначенный для крепления к нему камеры, а также для защиты и аккуратной проводки кабеля. Данная модель Dahua выполнена в фирменном черном цвете. Идеально подойдет для соответствующих видеокамер этого производителя. Изготовлена распределительная коробка из алюминия. Внутренняя часть корпуса и место контакта с кронштейном закрыты от множества видов воздействий извне. Ее непросто открыть, туда не набивается пыль и не попадает влага. Для вывода проводов предусмотрены выходы, но можно ими и не пользоваться, оставив крышку. Помимо функций распределителя, DH-PFA130-E выполняет роль поверхности для крепления устройств. Весит аксессуар всего 350 грамм, но выдерживает почти в 10 раз большую нагрузку — до 3 килограмм. Материал устойчив к температурам от -40 до +60°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 442 |
| Влажность | <90% RH |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг/м |
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 3000 г |
| Рабочая температура | -40ºC ~ 60ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 65 x 150 мм |
| Розміри | Φ124 x 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Сумісний з серіями камер | Дивитися список сумісних |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

