Водонепроницаемый коммутационный бокс. Материал: алюминий, Резьба: М20 (G1/2″), Размер: Ф115 х45мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 239 |
| Влажность | 0 ~ 90% RH |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | M20 (G1 / 2 ″) |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг/м |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Нагрузка | 1 кг |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ 60 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 13 x 484 x 120 мм |
| Розміри | Ф115 х45мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Сумісний з серіями камер | HDBW4231 / 4431F-AS / M / M12, HDBW4231F-MPC / M12PC, HDW4231 / 4431 / 4830EM-AS, HDW4231 / 4431/4631 / 4831EM-ASE, HDBW2241F-A, HDW2802 / 2601/2241/2501 / 2249T-A |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


