Распределительная коробка черная DS-1280ZJ-DM18 (black)

DS-1280ZJ-DM18 — качественная распределительная коробка черного цвета от Hikvision. Отличается хорошими показателями надежности и совместимостью с целым рядом видеокамер. В основном предназначена для купольных устройств. Коммутационный бокс выполняет роль основы для крепления, а также блока для прокладки и хранения проводки. Конструкция защищена от внешней влаги, пыли и резких температур. Аксессуар подходит для монтажа серий 2CE56D1T, 2CE56D7T, 2CD11, 2CD21 и други разновидностей DS-2CExxx-VPIT. Вес устанавливаемой камеры не должен превышать 4,5 килограмм. При использовании 1280ZJ-DM18 (black) значительно улучшается эстетический вид видеооборудования, прочность его фиксации и сохранность внутренней системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 240 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | Ф100 мм |
| Кількість в ящику | 38 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 4.5 кг/м |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Нагрузка | 4.5 Кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 160 x 120 мм |
| Розміри | Ф111 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Розподільні коробки для камер |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

