Кронштейн для установки на столб DH-PFA152-E

Для внедрения видеонаблюдения во дворе, либо на охраняемых объектах, в качестве точки монтажа, зачастую выбирают столбы. На них камеры удобно располагаются, лучшим образом выполняют свои функции и находятся в безопасности. Помогает с такой установкой DH-PFA152-E. Это универсальный кронштейн от компании Dahua, разработанный специально для крепления видеокамер к столбу. Представляет из себя поверхность с пазами для устройства и вывода провода, а также два крепких металлических хомута на задней части. Конструкция позволяет надежно прикрепить кронштейн к округлому стволу диаметром от 80 до 150 миллиметров. Фронтальная часть подходит ко многим сериям фирменных камер, а рассчитанная нагрузка может достигать 3 килограмм. Наличие DH-PFA152-E не только упростит правильный и долговечный монтаж устройств, но и существенно расширит область их возможного размещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Маx нагрузка на кронштейн | 3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления кронштейна | Крепление для монтажа на столб/балку |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 114 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 360 |
| Влажность | 0 ~ 90% RH |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Крепеж | Ф80-150мм |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Нагрузка | 3 Кг |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~ 60 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 66 x 145 мм |
| Розміри | 125x114x20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Сумісний з серіями камер | дивіться в файлі ″сумісність″. |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴

